Menu

Gillian Anderson ditanya apakah dia BERBICARA dengan Margaret Thatcher tentang perannya dalam The Crown

Gillian Anderson di The Crown memenangkan Aktris Pendukung dalam Serial Drama

Aktris Pendukung dalam Serial Drama

Gillian Anderson (Mahkota) — PEMENANG

Helena Bonham Carter (Mahkota)

Madeline Brewer (The Handmaid’s Tale)

Ann Dowd (The Handmaid’s Tale)

Aunjanue Ellis (Negeri Lovecraft)

Adas Zamrud (Mahkota)

Yvonne Strahovski (Kisah Pelayan Wanita)

Samira Wiley (The Handmaid’s Tale)

Pemeran Pendukung dalam Serial Komedi

Carl Clemons-Hopkins (Peretasan)

Brett Goldstein (Ted Lasso) — PEMENANG

Brendan Hunt (Ted Lasso)

Nick Muhammad (Ted Lasso)

Paul Reiser (Metode Kominsky)

Jeremy Swift (Ted Lasso)

Kenan Thompson (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Bowen Yang (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Aktris Pendukung dalam Serial Komedi

Aidy Bryant (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Hannah Einbinder (Peretasan)

Kate McKinnon (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Rosie Perez (pramugari)

Cecily Strong (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Kuil Juno (Ted Lasso)

Hannah Waddingham (Ted Lasso) — PEMENANG

Pemeran Pendukung dalam Serial atau Film Terbatas

Thomas Brodie Sangster (The Queen’s Gambit)

Daveed Diggs (Hamilton)

Paapa Essiedu (Semoga Menghancurkan Anda)

Jonathan Groff (Hamilton)

Evan Peters (Mare Of Easttown) — PEMENANG

Anthony Ramos (Hamilton)

Aktris Pendukung dalam Serial atau Film Terbatas

Renée Elise Goldsberry (Hamilton)

Kathryn Hahn (Wanda Vision)

Moses Ingram (The Queen’s Gambit)

Julianne Nicholson (Mare Of Easttown) — PEMENANG

Jean Smart (Mare Of Easttown)

Phillipa Soo (Hamilton)

Pemeran Tamu dalam Serial Drama

Don Cheadle (‘The Falcon dan Prajurit Musim Dingin’)

Charles Dance (‘Mahkota’)

Timothy Olyphant (‘Si Mandalorian’)

Courtney B. Vance (‘Lovecraft Country’) — PEMENANG

Carl Weathers (‘Mandalorian’)

Aktris Tamu dalam Serial Drama

Alexis Bledel (‘The Handmaid’s Tale’)

Claire Foy (‘Mahkota’) — PEMENANG

McKenna Grace (‘The Handmaid’s Tale’)

Sophie Okonedo (‘Tertekan’)

Phylicia Rashad (‘Ini Kami’)

Pemeran Tamu dalam Serial Komedi

Alec Baldwin (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Dave Chappelle (‘Saturday Night Live’) — PEMENANG

Morgan Freeman (‘Metode Kominsky’)

Daniel Kaluuya (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Daniel Levy (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Aktris Tamu dalam Serial Komedi

Jane Adams (‘Peretasan’)

Yvette Nicole Brown (‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’)

Bernadette Peters (‘Daftar Putar Luar Biasa Zoey’)

Issa Rae (‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’)

Maya Rudolph (‘Saturday Night Live’) — PEMENANG

Kristen Wiig (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Saturday Night Live memenangkan Outstanding Variety Sketch Series

Saturday Night Live memenangkan Outstanding Variety Sketch Series

Seri Sketsa Ragam

‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’

‘Saturday Night Live’ — PEMENANG

Variasi Spesial (Langsung)

Celebrating America – Malam Peresmian Spesial (Multiple Platforms)

Grammy Awards (CBS) Tahunan ke-63

Oscar (ABC)

Pertunjukan Paruh Waktu LV Pepsi Super Bowl Dibintangi The Weeknd (CBS)

Malam Pemilihan Stephen Colbert 2020: Stand Terakhir Demokrasi Membangun Kembali Amerika Hebat Lagi Lebih Baik 2020 (Waktu Tayang) — PEMENANG

Varietas Spesial (Direkam Sebelumnya)

Bo Burnham: Di dalam (Netflix)

Utopia Amerika (HBO) karya David Byrne

8:46 – Dave Chappelle (Netflix)

Teman: Reuni (HBO Max)

Hamilton (Disney Plus) — PEMENANG

Spesial West Wing untuk Mendapatkan Manfaat Saat Kita Semua Memilih (HBO Max)

Serial Nonfiksi yang Dihosting atau Spesial

Tamu Saya Berikutnya Tidak Perlu Pengenalan dengan David Letterman (Netflix)

Oprah dengan Megan dan Harry: A CBS Primetime Special (CBS)

Stanley Tucci: Mencari Italia (CNN) – PEMENANG

United Shades Of America dengan W. Kamau Bell (CNN)

VICE (Waktu Tayang)

Tuan Rumah Untuk Program Realitas atau Kompetisi

Bobby Berk, Karamo Brown, Tan France, Antoni Porowski, Jonathan Van Ness (‘Queer Eye’)

Nicole Byer (‘Berhasil!’)

Barbara Corcoran, Mark Cuban, Lori Greiner, Robert Herjavec, Daymond John, Kevin O’Leary (‘Shark Tank’)

Tom Colicchio, Padma Lakshmi, Gail Simmons (‘Koki Top’)

RuPaul (‘RuPaul’s Drag Race’) – PEMENANG

Program Animasi

‘Mulut Besar’ (Netflix)

‘Burger Bob’ (Rubah)

‘Primal Genndy Tartakovsky’ (Renang Dewasa)

‘The Simpsons’ (Rubah)

‘South Park: The Pandemi Special’ (Pusat Komedi)

Primal Genndy Tartakovsky – PEMENANG

Program Animasi Bentuk Pendek

‘Cinta, Kematian + Robot’ (Netflix) – PEMENANG

‘Maggie Simpson In: The Force Awakens From Its Nap’ (Disney)

‘Once Upon a Snowman’ (Disney Plus)

‘Ayam Robot’ (Renang Dewasa)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *