Menu

Emma Corrin terlihat luar biasa seperti The Handmaid’s Tale dengan topi kuning pucat mereka di Emmy Awards

Gillian Anderson di The Crown untuk Aktris Pendukung dalam Serial Drama

Aktris Pendukung dalam Serial Drama

Gillian Anderson (Mahkota) — PEMENANG

Helena Bonham Carter (Mahkota)

Madeline Brewer (The Handmaid’s Tale)

Ann Dowd (The Handmaid’s Tale)

Aunjanue Ellis (Negeri Lovecraft)

Adas Zamrud (Mahkota)

Yvonne Strahovski (Kisah Pelayan Wanita)

Samira Wiley (The Handmaid’s Tale)

Pemeran Pendukung dalam Serial Komedi

Carl Clemons-Hopkins (Peretasan)

Brett Goldstein (Ted Lasso) — PEMENANG

Brendan Hunt (Ted Lasso)

Nick Muhammad (Ted Lasso)

Paul Reiser (Metode Kominsky)

Jeremy Swift (Ted Lasso)

Kenan Thompson (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Bowen Yang (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Aidy Bryant mendapat anggukan untuk Shril dan Saturday Night Live

Aidy Bryant mendapat anggukan untuk Shril dan Saturday Night Live

Aktris Pendukung dalam Serial Komedi

Aidy Bryant (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Hannah Einbinder (Peretasan)

Kate McKinnon (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Rosie Perez (pramugari)

Cecily Strong (Siaran Langsung Sabtu Malam)

Kuil Juno (Ted Lasso)

Hannah Waddingham (Ted Lasso) — PEMENANG

Pemeran Pendukung dalam Serial atau Film Terbatas

Thomas Brodie Sangster (The Queen’s Gambit)

Daveed Diggs (Hamilton)

Paapa Essiedu (Semoga Menghancurkan Anda)

Jonathan Groff (Hamilton)

Evan Peters (Mare Of Easttown) — PEMENANG

Anthony Ramos (Hamilton)

Kate McKinnon ada dalam daftar untuk karyanya di Saturday Night Live

Kate McKinnon ada dalam daftar untuk karyanya di Saturday Night Live

Aktris Pendukung dalam Serial atau Film Terbatas

Renée Elise Goldsberry (Hamilton)

Kathryn Hahn (Wanda Vision)

Moses Ingram (The Queen’s Gambit)

Julianne Nicholson (Mare Of Easttown) — PEMENANG

Jean Smart (Mare Of Easttown)

Phillipa Soo (Hamilton)

Pemeran Tamu dalam Serial Drama

Don Cheadle (‘The Falcon dan Prajurit Musim Dingin’)

Charles Dance (‘Mahkota’)

Timothy Olyphant (‘Si Mandalorian’)

Courtney B. Vance (‘Negeri Lovecraft’)

Carl Weathers (‘Mandalorian’)

Aktris Tamu dalam Serial Drama

Alexis Bledel (‘The Handmaid’s Tale’)

Claire Foy (‘Mahkota’)

McKenna Grace (‘The Handmaid’s Tale’)

Sophie Okonedo (‘Tertekan’)

Phylicia Rashad (‘Ini Kami’)

Pemeran Tamu dalam Serial Komedi

Alec Baldwin (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Dave Chappelle (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Morgan Freeman (‘Metode Kominsky’)

Daniel Kaluuya (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Daniel Levy (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Aktris Tamu dalam Serial Komedi

Jane Adams (‘Peretasan’)

Yvette Nicole Brown (‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’)

Bernadette Peters (‘Daftar Putar Luar Biasa Zoey’)

Issa Rae (‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’)

Maya Rudolph (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Kristen Wiig (‘Siaran Langsung Sabtu Malam’)

Alec Baldwin dinominasikan untuk perannya di Saturday Night Live

Alec Baldwin dinominasikan untuk perannya di Saturday Night Live

Seri Sketsa Ragam

‘Pertunjukan Sketsa Wanita Kulit Hitam’

‘Saturday Night Live’ — PEMENANG

Variasi Spesial (Langsung)

Celebrating America – Malam Peresmian Spesial (Multiple Platforms)

Grammy Awards (CBS) Tahunan ke-63

Oscar (ABC)

Pertunjukan Paruh Waktu LV Pepsi Super Bowl Dibintangi The Weeknd (CBS)

Malam Pemilihan Stephen Colbert 2020: Stand Terakhir Demokrasi Membangun Kembali Amerika Hebat Lagi Lebih Baik 2020 (Waktu Tayang)

Varietas Spesial (Direkam Sebelumnya)

Bo Burnham: Di dalam (Netflix)

Utopia Amerika (HBO) karya David Byrne

8:46 – Dave Chappelle (Netflix)

Teman: Reuni (HBO Max)

Hamilton (Disney Plus)

Spesial West Wing untuk Mendapatkan Manfaat Saat Kita Semua Memilih (HBO Max)

Serial Nonfiksi yang Dihosting atau Spesial

Tamu Saya Berikutnya Tidak Perlu Pengenalan dengan David Letterman (Netflix)

Oprah dengan Megan dan Harry: A CBS Primetime Special (CBS)

Stanley Tucci: Mencari Italia (CNN)

United Shades Of America dengan W. Kamau Bell (CNN)

VICE (Waktu Tayang)

Tuan Rumah Untuk Program Realitas atau Kompetisi

Bobby Berk, Karamo Brown, Tan France, Antoni Porowski, Jonathan Van Ness (‘Queer Eye’)

Nicole Byer (‘Berhasil!’)

Barbara Corcoran, Mark Cuban, Lori Greiner, Robert Herjavec, Daymond John, Kevin O’Leary (‘Shark Tank’)

Tom Colicchio, Padma Lakshmi, Gail Simmons (‘Koki Top’)

RuPaul (‘Balap Seret RuPaul’)

Oscar dipilih untuk pertunjukan 2020 mereka

Oscar dipilih untuk pertunjukan 2020 mereka

Program Animasi

‘Mulut Besar’ (Netflix)

‘Burger Bob’ (Rubah)

‘Primal Genndy Tartakovsky’ (Renang Dewasa)

‘The Simpsons’ (Rubah)

‘South Park: The Pandemi Special’ (Pusat Komedi)

Program Animasi Bentuk Pendek

‘Cinta, Kematian + Robot’ (Netflix)

‘Maggie Simpson In: The Force Awakens From Its Nap’ (Disney)

‘Once Upon a Snowman’ (Disney Plus)

‘Ayam Robot’ (Renang Dewasa)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *